Стул у ребенка с прожилками
Здравствуйте,стул у ребенка похоже на прожилки крови .Раньшетакого не замечала . Ребенок активный . Кушает прыгает ,какает писает . Но сложно было подобрать смесь в свое время быстро перешли на каши агуша . Сейчас 2 года кушаем все но ночью еще кашу пьёт
Нет
2 года
17 Апреля ·Просмотров: 42·Кристина
Принятый ответ
Здравствуйте.вы уверены что это именно прожилки крови ?можете прикрепить фото пожалуйста?так как это могут быть и непереваренные фрагменты пиши,вспомните не кушал ли какие либо фрукты /овощи ребенок в течение трёх дней ?