Неясно куда идти с результатом биопсии

Добрый день. При прохождении медосмотра при приеме на работу в верхней трети пищевода обнаружена лейомиома в 2025 году. Вы этом году при повторной процедуре лейомиома без изменений, но в теле желудка в средней и нижней третях множественные эрозии от 0.3 до 0.7 мм, дно покрыто налетом фибрина. Взята биопсия, по ее результатам: Полип гиперпластический с воспалением, фокусом дисплазии HG, ножки нет. Подскажите пожалуйста нам к Вам нужно или к онкологу?

37 лет
18 Апреля ·Просмотров: 40·Наталья

Добрый день
Исходя из описания ситуации можно сказать следующее: в таких ситуациях рекомендуется консультация онколога для решения вопроса о тактике действий (удаление полипа, необходимости доп.обследования)