Что вас беспокоит?
Неясно куда идти с результатом биопсии
Добрый день. При прохождении медосмотра при приеме на работу в верхней трети пищевода обнаружена лейомиома в 2025 году. Вы этом году при повторной процедуре лейомиома без изменений, но в теле желудка в средней и нижней третях множественные эрозии от 0.3 до 0.7 мм, дно покрыто налетом фибрина. Взята биопсия, по ее результатам: Полип гиперпластический с воспалением, фокусом дисплазии HG, ножки нет. Подскажите пожалуйста нам к Вам нужно или к онкологу?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день
Исходя из описания ситуации можно сказать следующее: в таких ситуациях рекомендуется консультация онколога для решения вопроса о тактике действий (удаление полипа, необходимости доп.обследования)
Похожие вопросы по теме
- 1 Июня 20206 ответов
- 13 Декабря 20232 ответа
- 4 Февраля 202447 ответов
- 30 Октября 202416 ответов