У меня Социофобия

Здравствуйте насколько я понимаю у меня Социофобия, я не могу нормально общаться с людьми.При молейшей критике ухожу в своего рода депрессию, а если наоборот похвалят то чувствую себя сверхчеловеком.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добрый день Дмитрий!
А было ли в вашей жизни ранее, чтобы кто-то из взрослых вас очень жестко критиковал?
Расскажите о своей семье.

Дмитрий, вам желательно вместе с мамой или папой, так как вам нет 18 лет, обратиться очно к психологу или психотерапевту.

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы учитесь в школе? Как проходит ваш обычный день?