Последствия приёма антибиотика

Здравствуйте Принимала Амоксицилин после удаления зуба 3 дня вместо 7,так как начались проблемы с ЖКТ и по женски. Беспокоит жжение и зуд в области влагалища,каких то выделений нет. подмываюсь ромашкой,успокаивает ненадолго, попасть у врачу на прием пока не получается, подскажите пожалуйста, чем нужно лечиться?

45 лет
20 Апреля ·Просмотров: 15·Любовь

Здравствуйте, возможно на фоне приема антибактериальной терапии возникло нарушение микрофлоры влагалища. Рекомендуется провести анализ методом ПЦР на фемофлор-скрин. Если нет такой возможности, то можно рекомендовать к лечению Флуконазол 150мг 1 таблетка на 1 и 4 день лечения и Клиндацин В пролонг вагинально в течение 3 дней