СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мы с мужем в браке 20 лет. 6 месяцев назад он переживал кризис среднего возраста и ушел из дома, хотел развод и я согласилась и тогда он откатил назад и мы сошлись. Сейчас происходит то же самое. Он говорит что я его границы наруш

Мы с мужем в браке 20 лет. 6 месяцев мы с мы с мужем в браке 20 лет, год назад он переживал кризис среднего возраста и ушел из дома, хотел развод и я согласилась и тогда он откатил назад и мы сошлись. Сейчас происходит то же самое. Он говорит что я его границы нарушаю, не уважаю говорит что чувствует что его предали, отодвинули на далекое место и в семье в такой он чувствует себя не нужным. Мне странно это все слышать, я люблю его мы были в хороших отношениях. Сейчас мы по обоюдному согласию разъехались на какое то время, что бы понять вообще чего хотим. Но мне кажется что все закончится, а я не хочу.

Нет
46 лет
20 Апреля ·Просмотров: 68·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!

Ольга, примите мою поддержку !
Скажите есть ли у вас дети? Сколько им/их? (Если есть)
С кем вы совместно проживаете ?

Вы спрашивали у супруга в чем он видит нарушение границ?
Почему чувствует себя «отодвинутым и не нужным»?

С уважением, Александра Константиновна.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.