Что со мной?

Здравствуйте. У меня задержка 25 день, тесты на беременность отрицательные. Хгч на 10 день был 1,25. Сегодня делала тест на б и случайно покопался тест на овуляцию ( положительный). Раньше задержек небыло.

Доброй ночи! Сделайте УЗИ матки и придатков для исключения функциональной кисты яичника, которая дает задержки менструации