Расширяются зрачки

Здравствуйте, у меня со зрением не было никаких проблем, но постоянно каждый день расширяются зрачки потом сужаются как глазам вернуть норма состояние? и как это сделать, может быть капли какие нибудь нужны

Здравствуйте. Зрачки меняют свою ширину в течение дня при смене освещения - это нормально. Они у вас одинаковой ширины между собой?

Здравствуйте.
Зрачки меняют диаметр в зависимости от уровня освещения. Это нормально