Есть беременность?
Хгч 519,тест на берем.одна полоска яркая вторая не очень были месячные но всего 2 дня после них сильно болели груди 10дн сейчас Б.Т37.4 два дня держится .ходила на узи ничего не показало.с утра просыпаюсь а грудь как буд то набухла но в течение дня это чувство проходит.есть беременность?если нет беременности хгч может столько показывать?
Оксана, доброй ночи! По данным ХГЧ у Вас есть беременность
А хгч может давать такой результат если беременности нет?и как пить дюфастон для порофилактики от выкидыша?
Нет, ХГЧ очень информативный тест
Спасибо за внимание