Кариес восьмерок
С левой стороны 8ки в плохом состоянии, сверху слева 8ка мелкая, рудиментарная. Справа 8ки запломбированные, не беспокоят. Стоматолог предлагает удалить обе 8 слева. Меня беспокоит эстетический момент. Не будут ли сдвигаться зубные ряды в сторону удаленных зубов ?
Нет
34 года
22 Апреля ·Просмотров: 35·Фарида
Принятый ответ
Здравствуйте, Фарида . Если у вас все в порядке с деснами , то движение Зубов назад крайне маловероятно и не приведет к смещению Зубов . А несостоятельные 8ки лучше удалить планово , не дожидаясь обострения .