Сильные боли желудка при остром панкреотите..

Лечение на стационаре не помогло, выписали с желудочной болью, поставив диагноз:острый панкреотит, хронический гастрит-обострение.Рекомендовано: но-шпа, маалокс, рабепразол.Вот уже 2 недели 22-летний молодой человек лежит дома, почти ничего не ест, мучают сильнейшие боли в желудке.Прикладываем холод. Помогите, пожалуйста, снять эту боль и вылечить его.

Здравствуйте. Любое лечение, особенно, когда лечение стационар не помог,-дело конкретное.
надо выложить результаты обследования, выписку из стационара, поподробнее написать жалобы, принимаемые лекарства и реакцию на них.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать