Лапка
здравствуйте у месячного пекинеса раздвоена лапка и короче остальных что делать она не может наступать на лапку жалко очень помогите пожалуйста мы живём в с.Енотаевка и не можем ничего сделать потому что у нас нет таких врачей
Здравствуйте. Данная патология была врожденной или приобретена из-за травмы?
Без очного осмотра у хирурга-ортопеда, вы, к сожалению, мало чем сможете помочь.
Присутствует ли сильная боль при осмотре лапы? Собаки неплохо приспосабливаются к жизни на трех лапах и могут полноценно жить. Единственное, нужно следить за развитием других лап. Во время активного роста щенка, происходит неравномерный перенос нагрузки на остальные конечности, что может привести к их неправильному развитию.