Как правильнее завершить лактацию

Здравствуйте, приняла достинекс по инструкции, но молоко полностью не ушло, стало намного меньше прибывать но все еще есть и иногда подтекает, стоит ли немного сцедить и ждать или принять достинекс 3 день?

Нет
25 лет
23 Апреля ·Просмотров: 10·Валерия

Здравствуйте, Валерия! После приема достинекса происходит постепенная выработка молока в течении последующих 2х недель, а не прекращение лактации сразу же. Если чувствуете, что грудь стала «каменной», рекомендуется сцедить её до симптомов облегчения, не до последней капли, иначе будет стимулироваться его выработка. Здоровья вам!