Результаты теста на антитела
Результат:Ig M 2,45 IgG 1283,88.Как это понять.? Болела Короновирусом с 30 декабря. Мазок на ковид от 3.01.21 положительный. КТ от 05.01.21 25 % поражения лёгких вирусная пневмония. Пролечилась дома на карантине.Мазок через 21 день отрицательный.
Здравствуйте. Долгосрочный иммунитет сформирован. Антитела М снизятся со временем, они не отражают степень заразности и фазу болезни.
Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался очень хороший длительный иммунитет.