Мне поставили диагноз "сиповит" вместо синовит и гопартроз 1-2 степени вместо гемартроз.

У меня болит колено левое есть немного припухлости. Я два раза упала на колени сильно. Сейчас не смогу согнут колено при положении лежа и вообще. Мне назначили уколы артоксан, невралан, алфметон и ротодон порошок. И ортоплазму. Что здесь правильно

Добрый день. Какие обследования вы проходили, на основании чего был выставлен диагноз? Напишите ссылку на фото рентгена и др.обследований или пришлите фото в личном сообщении.