Маленькие пузырьки на ногах беременность. Второй триместр

Нахожусь в Тайланде. 15 недель. Ничего не ела «незнакомого», новое не пробовала. Появились резко такие прыщики на ногах

26 лет
24 Апреля ·Просмотров: 60·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото и описанию можно предположить проявления кристаллической потницы.
Не опасна и не заразна.
Возникать можно на фоне высокой температуры на улице или в помещении, влажности
В подобной ситуации обычно рекомендовано наносить бальзам Цикапласт В 5 или спрей Цикапласт утром и вечером -7-10 дней
-одежда хлопковая,свободная
-поддерживать температуру в помещении не выше 22, влажность 50-60%
-исключить скрабы, пилинги, мочалки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое! Тут в Бангкоке как раз очень жарко и повышенная влажность как на улице, так и в номере