Повышен общий биллирубин 30,5, на узи признаки жирового гепатоза, связано ли это

повышен общий биллирубин 30,5, на узи признаки жирового гепатоза, связано ли это

перегиб желчного
41 год
24 Апреля ·Просмотров: 18·Маруся, Москва

Здравствуйте, Маруся! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой у Вас вес и рост? Какие результаты остальных показателей биохимического анализа крови- АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, ГГТП, амилаза, щелочная фосфатаза? Ранее билирубин повышлся?