Консультация невролога /

Пройти ежегодную медкомиссию — вопрос №428984

тремор рук и не годен для работы на высоте, как обойти невролога , принес результаты осмотра 3-4 годичные, диагноз: эссенциальный тремор (болезнь Минора) с поступательно-кинетическим дрожанием рук, семейный случай от врача, невролога специалиста по экстрапирамидной патологии, нейрохирург отрицает диагноз: объемное образование хиазмально- селярной области .Как быть?

Невролог
Здравствуйте. У Вас тремор рук по факту имеется?
У Вас есть заключение от врача специалиста по экстрапирамидной патологии?
Принятый ответ
Клиент
Яна, прикрепил заключения врачей и обследования. Просьба ознакомится повторно.

Клиент
Яна, да имеется небольшое колебание рук, но как мне кажется незначительное.
Невролог
Скажите, колебание рук у Вас визуально заметное для окружающих? Вам деятельность не нарушает? Не замечали что появляется во время переживаний, стрессов?
Клиент
Яна, как мне кажется чуть усиливается после физических нагрузок. после после переживаний и стрессов как то не засекал. Деятельность не нарушает, окружающие говорят, что чуть заметно.
Невролог
Я считаю такой выход может быть: вновь обратиться к врачу неврологу для свежего заключения от него, не предъявляя особых жалоб, мол стало лучше, можно обратиться совсем к другому врачу, не к тому у которого уже были.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста заключённых врача и ваши обследования
Принятый ответ
Клиент
Регина, прикрепил заключения врачей и обследования. Просьба ознакомится повторно.
Невролог
Здравствуйте. Можете прикрепить результаты обследований и заключение врача?
Принятый ответ
Клиент
Алина, прикрепил заключения врачей и обследования. Просьба ознакомится повторно.
Невролог
К сожалению, по закону Вас должны будут перевести на другую должность.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, и в олм и в другом случае вам нельзя работать на высоте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, я по факту не работаю на высоте, но числюсь такелажником работа связана с высотой Я на самом деле экспедитор, снабженец которой нет в штатном расписании предприятия.
Невролог, Терапевт
это формальности. Когда доктор ставитт вам допуск , то если числется такой фактор как работа на высоте, то наличие тремора любой природы является противопоказанием к даннвым видам работ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, консультации специалистов и исследования.

Насколько выражены Ваши симптомы? Какое лечение получаете?
Принятый ответ
Клиент
Гузель, прикрепил заключения врачей и обследования. Просьба ознакомится повторно.
Клиент
Гузель, я не получаю лечение, да есть небольшое колебание пальцев, жить и работать не мешает, вспоминаю только при ежегодном прохождении медкомиссии.
Невролог, Терапевт
Если у Вас нет тенденции к низкому давлению (ниже 120/80) , можно попробовать анаприлин 10-20 мг 2-3 раза в день. Этот препарат уменьшает тремор.
Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите сюда последние заключения
Клиент
Иван, прикрепил заключения врачей и обследования. Просьба ознакомится повторно.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Если имеется заболевание неврологического профиля, врач будет руководствоваться приказом 302,с апреля правда его отменяют и внедряют новый приказ медицинских показаний и противопоказаний при трудоустройстве на работу
Клиент
Юлия, я не получаю лечение, да есть небольшое колебание пальцев, жить и работать не мешает, вспоминаю только при ежегодном прохождении медкомиссии. А какие буду требования по новому приказу?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Пока этот приказ не вступил в силу
Клиент
Юлия, как можно скрыть тремор от врача на 20-30 секунд?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Обмануть можно только себя, опытный врач сразу все поймет
Клиент
Юлия, а как тогда быть, переведут на нижеоплачиваемую работу, по минималке. Путин добавил пенсионный возраст. Инвалидность не дадут. Я не годен работать на высоте. Я по факту там(на высоте) не бываю. Но это ни кого не волнует. Буква приказа важнее.
Офтальмолог
По закону вас переведут на другую должность