Капает с галовки.
Выделяется белая полупрозрачная жидкость дискамфорт только когда иду писать жжение и больно немного все начелось после полового акта с женой помоги и подскажите что нужно сделать.
Здравствуйте! Обратитесь на прием к венерологу для сдачи анализов, сами можете сдать анализ андрофлор скрин на иппп. Перед сдачей анализа не мочиться 3-4 часа.
Дарья, большое спасибо, но а как быть что у нас в городе нет специалиста, магу ли я обратиться там примеру к терапевту?
Можете конечно, но не знаю возьмете ли он вам мазок на флору из уретры, а его обязательно нужно сдать. Лаборатории тоже нет? Если есть сдайте андрофлор сами, потом идите на приём с результатом.