Затемнение в легких
На флюрографии покозало затемнение. " заключение рентгенолога, частичная релаксация правого купола диафрагмы", справа передний синус запаян. Скажите это может быть опухоль? Или нужно сделать доп.обсл.
Принятый ответ
Здравствуйте, жалобы есть?
Плевриты в анамнезе, инфекционнре заболевание?
Екатерина, жалоб нет буквально за пару дней простыл был кашель
Сейчас как самочувствие?
Екатерина, нормально вроде
Принятый ответ
Здравствуйте. А можете прикрепить полное описание?
Ирина, частичная релаксация правого купола, справа передний синус запаян
Вы вероятнее всего когда-то (даже пару лет назад) болели пневмонией или плевритом и эти изменения остались после перенесенного воспалительного процесса. Это не онкология. И лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте. Онкологией быть не может. Спайки фибрина запаивают плевральный синус после воспаления или ОРЗ, релаксация купола диафрагмы лечения не требует. Если есть жалобы со стороны ЖКТ, боли в животе, изжога, вздутие живота-обратитесь к гастроэнтерологу очно.
Екатерина, спасибо за ответ, скажите я могу пройти ввк в полицию на работ