Что вас беспокоит?
Ранее пробуждение и слабость при приеме триттико
Принимаю триттико. Остановился на дозировке 200 мг. Эффектом доволен.Состояние хорошее, но под утро очень чуткий сон и очень часто бывает ранее пробуждение. Заставляю себя не вставать и пытаюсь заснуть дальше. Получается не всегда. И при 6-7 и при 8-9 часовом сне ощущается вялость в теле и тяжесть в глазах на весь день. Что можно предпринять?
Принятый ответ
Здравстуйте!
Учитывая, что триттико переносите хорошо и он стабилизировал состояние так понимаю и если оставил только вопрос нарушения сна, то либо пробовать повышать до 250мг, либо добавлять отдельно например препарат для сна - тералиджен тот же. И принимать оба препарата весь срок лечения.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, каким образом Вы делите дозировку Триттико в течение дня?
Если на ночь принимается менее 150 мг, в таком случае прием возможно скорректировать таким образом, чтобы на ночь использовалось именно 150 мг.
Здравствуйте. Принимаю сразу 200 ночь. Хотел 50 днем, а вечером 150,но не стал из-за возможной сонливости от дневной дозы.
Вообще в такой ситуации возможно попробовать прием 50 мг после обеда и 150 мг на ночь, в таком варианте дневная сонливость может наоборот уменьшиться в виду приема меньшей дозировки в ночное время.
Похожие вопросы по теме
- 23 Января 20209 ответов
- 23 Марта 202225 ответов
- 20 Июня 202211 ответов