Что лучше из лекарств

Здравствуйте.Что лучше давать ребёнку Эспумизан или Боботик?

28 Апреля ·Просмотров: 65·Анфиса, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте!
И тот, и другой препарат содержат одно и то же действующее вещество -симетикон. Его действие заключается в том, что он "схлопывает" пузырьки газа и уменьшает вздутие живота.
Согласно инструкции, Эспумизан можно применять с рождения, а Боботик с 28дней жизни.

Спасибо!