Зуд тела и облысение (вычёсывание) волос спины к хвосту. Вылизывание живота.

Кот вылизывает себя до выпадения шерсти вдоль позвоночника спины ближе к хвосту. Вылизал животик до кожи. из - за этого травмированы 2 соска и область паха с одной стороны. Обращались к ветеринару. нанесены 3 капли на шею от блох и клеща, видимо.

Здравствуйте. Обработку лучше провести комплексными препаратом типо инспектор, стронгхолд и тд. 3 раза с интервалом 3 недели. До этого сдайте соскоб с мест расчесывания, если паразитов не обнаружит, то сдайте развёрнутый бхак,посмотрите работу внутренних органов. Иногда проблемы внутренних органов вызывают кожный зуд.