Гепатит С анализы

Иду на прием первый раз.Что с собой взять какие анализы,какой анализ крови лучше сдать? УЗИ,чтобы назначили уже какое то лечение?До этого на приеме не была,при сдаче крови обнаружили гепатит год назад.

Здравствуйте, сдайте анализ крови на алт, аст, фракции билирубина, щф, ггтп, амилаза, липаза, на гепатиты, узи брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хайшат, Благодарю

Здравствуйте
Сдайте биохимию крови развёрнутую (16 показателей)
Амилаза,липаза ,гепатиты
Узи брюшной полости тоже сделайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, благодарю

Здравствуйте! Общий расширенный анализ крови, УЗИ брюшной полости, кровь на гепатиты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галина, благодарю

Добрый день. Для того, чтобы понять, активный гепатит или нет, а также необ0одимо ли противовирусная терапия, необходимо: 1) кровь на РНК ВГС количество, генотип вируса, 2) биохимия крови ( билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, сахар, общий белок, холестерин), ОАК, ОАМ, 3) антитела ВИЧ, HbsAg , IgG HBcoreAg - исключить ВИЧ и гепатит В, 3) УЗИ органов брюшной полости с собой, 4) фибросканирование печени. Все, что есть на руках, несете на прием. Что не достает, пока не сдавайте, что-то есть бесплатно в поликлинике. Пункты 1 и 5 - только платно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, огромное спасибо!!!

Принятый ответ

Пункты 1 и 4 - платно, опечатка.

Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ АСТ креатинин, Генотип УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан.

Здравствуйте! Вам надо сделать УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан печени, сдать кровь на общий анализ и биохимию, на вирус гепатита С количественно и генотип.

Здравствуйте. Нужно сдать ПЦР на гематит с количественный и генотипирование, УЗИ ОБП, биохимию крови.