Здравствуйте! У подростка 17 лет с рождения родинка которая растет как бородавка темно коричневого цвета на животе и появилось еще 4 шт новых Боюсь и опасаюсь
Может ли эти родинки быть злокачественными внутри посередине как трещина
Нету
17 лет
29 Апреля ·Просмотров: 25·Анна
Здравствуйте!
Скорее всего описываете внутридермальный или смешанный меланоцитарный невус. Зачастую он имеет форму "ягоды малины". Как правило доброкачественный, может расти. Для уточнения характеристик образования лучше обратиться на очный приём к дерматологу, врач все посмотрит, проведёт дерматоскопию (осмотр под увеличением), чтобы убедится, что все хорошо.