Что вас беспокоит?
Билирубин повышен
Здравствуйте, повышен Билирубин общий 33.8, прямой 7.5, непрямой 26.3. еще по анализам отклонения: тромбоциты 137, нейтрофилы 46.1%, лимфоциты 41.7, в печени несколько кальцинатов макс.d 0.76 см. с чего начать обследование? насколько все серьезно?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!Необходимо сдать кровь на вирусные гепатиты В и С,Аст,Алт,Лдг,Щф,глюкозу.Какие показатели гемоглобина,эритроцитов?По узи обп только кальцинаты в печени?
Добрый день. Недавно не болели ОРВИ? Не было обострения хронического заболевания, например, ЛОР-органов (хронический тонзиллит, фарингит и так далее)? Тромбоциты нужно пересдать через неделю по Фонио (с ручным подсчетом). По поводу билирубина - остальные печеночные ферменты досдавать + УЗи ОБП
Похожие вопросы по теме
- 11 Ноября 20201 ответ
- 24 Октября 20218 ответов
- 20 Февраля 20229 ответов