Расшифровка анализов

Добрый день, планово сдал муж анализ перед прививктй от ковида, соэ и с реактивный белок повышен. В последнее время не болел, ничего не беспокоит. Нужно ли при таких анализах дообследоапться (например на рак)

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты пожалуйста

Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой именно уровень СРБ в анализе? Антитела к Ковиду не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат

Здравствуйте!
Прикрепите анализ с лабораторными нормами.
Нередко бывает неспецифическое повышение СОЭ и СРБ связанное с физиологическими причинами: стресс, физические перегрузки, курение, лишний вес.
Нужно видеть анализ.

Здравствуйте. Прикрепите бланк анализа пожалуйста. Видимо не загрузился файл

Здравствуйте Екатерина. Анализы прикрепите.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Нужно сдать антитела М и G

Здравствуйте! Прикрепите анализ, пожалуйста

Добрый день, Екатерина! Чтобы помочь вам с ответом хотелось бы посмотреть анализ вашего мужа. Если можете, то прикрепите его. Пожалуйста! Все зависит на сколько повышен СРБ и СОЭ. Может он переболел чем нибудь бессимптомно, или может там незначительное повышение цифр, которые не имеют большого диагностического значения

Здравствуйте. Прикрепите анализы, пожалуйста