Здравствуйте, МРТ мужа , почему на МРТ не описано гортань вообще за горло ничего
МРТ шеи сделал из-за того , что проблемы со спиной . Но, у него , ещё болит горло и тяжело глотать . Давит внизу справа ближе к ключице, стал наворачивать , что у него рак горла . Но на МРТ , кроме как за шею и позвоночник ничего не написано.
здравствуйте, Анна. мрт шейного отдела позвоночника и гортани - это разные исследования, проводятся по -разному и зоны сканирования обычно разные
Если бы в зоне сканирования позвоночника было что-то, что насторожило доктора, то это было бы описано
Если есть жалобы или беспокойство по поводу горла, то стоит очно для осмотра посетить ЛОРа