Допустят ли до операции при повышеном показани лейкоцитов
Гидросальпинкс справа, мешочек с жидкостью. Назначили лапароскопию, собираю анализы. Повышены лейкоциты в моче и мозке на флору. Допустят ли до операции? Показания Лейкоциты 18-20 (Мазок) Моча 10-14
Кристина, добрый день! Мочу пересдайте, закрыв влагалище тампоном - скорее всего, попали выделения из влагалища и дали такое количество лейкоцитов. А Влагалище санируйте свечами Гексикон по 1 на ночь -10 дней