Температура 39 у ребенка в 1,5 третью ночь
Ребенка беспокоят сопли неделю. Промываю долфином, Аквамарис беби. Но ночь називин и зодак. Три дня назад ночью поднялась температура 39, дала парацетамол по весу. К утру температура 37. В течении дня 37-37,5. И так каждый день на протяжении трёх дней( ночью 39) Была сыпь вчера как потничка, но к утру прошла(после зодиака на ночь) Ибупрофен форте и парацетамол сбивают температуру, но меня беспокоит что она держится 3 дня. Что
1 год
30 Апреля ·Просмотров: 28·Анастасия, Сургут
Анастасия, здравствуйте
У детей может быть вирусная инфекция с таким течением
Если самочувствие относительно нормальное, ребенок не вялый, важно поить обильно и по необходимости жаропонижающие
Если повышение температуры сохраняется, нужен очный осмотр педиатром и анализы общие крови и мочи