Очень понравилась консультация врача. Предельно развернуто и понятно. Консультация полезна, и...
Консультация covid-19 /
Как снизить количество антител М в крови
Лариса
Добрый день!Переболела короновирусом в ноябре.Количество антител на 7.02 М-2,7 G-160, на 15.02 М-3,66 G-245, на 22.02 М3,3 G-190.Для моей работы нужно срочно снизить уровень М любым способом.Что вы посоветуете?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!