Открыли головку
Здравствуйте, ребенок 2 года все время трогает писюн,(у нас фемоз)по внешним признакам ничего нет, наш врач сказала покупать его в отваре из ромашки и потихоньку отодвигать кожецу но не до конца, но вчера при повторном осмотре открыла головку члена, на кожице ничего не было, головка розовая чистая, но сегодня утром он стал кричать и держится за писюн, пописял нормально без каких либо выделений в моче, но долго плакал и ножки прижимал. Может из-за того что открыла головку члена ему больно стало писать. Может хлоргексидимом покапать чтобы не чесалось ему там?
Добрый день! Данный вопрос рекомендуется перенаправить в раздел урологии, если возникнут проблемы, можно обратиться в поддержку, они вам помогут, здоровья вам!