Праджисан правило приема
Добрый день! Идёт кровотечение после приема эскапела. + выявление кисты на яичниках. Гинеколог прописала кровоостанавливающие таблетки + праджистан. Подскажите, пожалуйста, праджистан нужно вводить во влагалище только после остановки кровотечения или можно во время использовать? Заранее Спасибо за ответ
Добрый вечер! Праджистан не кровоостанавливающие таблетки, а гормональные. Перепишите результат узи