Желчнокаменная болезнь

После приема пищи возникает боль со стороны желчного пузыря,сопровождается головокружением,а также диареей . Препаратов никаких не принимаю,до этого принимала Хофитол и Урсосан. При лежачем положении боль утихает

Здравствуйте! Какие результаты УЗИ брюшной полости, биохимического и клинического анализа крови, копрограммы? Сколько раз в день стул?