Болит зуб после удаления капюшона

болит десна уже 6 день не могу улыбаться есть этой стороной очень сильно щипает отдает во всю челюсть в ухо в голову полоскаю хлоргекседином уже 6 день Десна была очень большая удалили очень много,но все уже снова зарастает причем не равномерно кусками какими то как будто нарост большой что делать подскажите так во рту не приятный вкус обезбол помогает но после его окончания начинается все с начала

ГТР пиелонефрит
17 лет
3 Мая ·Просмотров: 34·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
К сожалению без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Обычно пик болей наблюдается первые 3-4 дня, далее боль начинает идти на спад.
Если никаких улучшений не наблюдается, а темболее появился гнилостный запах из полости рта, то рекомендуется очный осмотр у стоматолога-хирурга.
Хлоргексидин не рекомендуется использовать более 5 дней, далее можно заменить на отвар ромашки.