ДРОЖЬ ПРИ ГИПОТИРЕОЗЕ
МНЕ 62 ГОДА,ГИПОТИРЕОЗ,ПЬЮ ЭУТИРОКС 50,ТЕМПИРАТУРА 36,0,НЕРВОЗНОСТЬ,ПЛОХОЙ СОН И ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ВНУТРЕННЯЯ ДРОЖЬ В ГОЛОВЕ И ТЕЛЕ,ПИЛА АМИТРИПТИЛИН ПО НАЗХНАЧЕНИЮ НЕВРОЛОГА,А ТАКЖЕ ГРАНДАКСИН,БИФРЕН-В РАЗНОЕ ВРЕМЯ
Здравствуйте. Последние ттг т4св какие? Проверьте ещё кальций в крови
Добрый день. Как давно вы сдавали ТТГ и сТ4? Исключен ли сахарный диабет?