Беременность 8 недель, мажущие выделения.
Здравствуйте, нужна срочная помощь. У меня почти 8 недель беременности. Сейчас нет возможности в больницу пойти, работаю. 2 дня назад тянуло низ живота и кололо, ни каких выделения не было, сегодня появились мажущие выделения с оттенком светло-коричневым, боли нет, бывают лёгкие покалывание в низу живота. Делала узи на 6 недель было все хорошо. Скажите такие выделения могут 6оворить об угрозе вынашивания. Очень сильно переживаю, в больницу 2 марта.
Здравствуйте. У вас угроза прерывания беременности. Начните приём Дюфастон по 10мг 2р.день и свечи с папаверином 2р.день ректально 7 дней
Асиет, спасибо вам огромное.