Взаимодействие препаратов
Здравствуйте Принимала неделю кардиомагнил по 1т в день 3 дня назад прекратила приём Сегодня приняла дексалгин от боли при месячных Который с кардиомагнилом не взаимодействует. А то я переживаю хоть и не пила 3 дня его но вдруг там больше должно пройти времени Ничего страшного не будет? Вдруг побочка какая проявится
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного быть не должно
Сергей,
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не будет.
Здравствуйте. Ничего страшного не должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Никаких побочных эффектов быть не должно.