Лишний вес

Здравствуйте, мой рост 158, вес 95. Анализы все в норме. Хочу попробовать уколы от ожирения. Подскажите пожалуйста какой наш отечественный препарат лучше приобрести? Диабета нет, сахар в норме. По здоровью тоже нет никаких хронических болезней.

20 лет
7 Мая ·Просмотров: 31·Лидия, Москва

Здравствуйте!
Перед плановым приемом препаратов данной группы необходимо проведение узи щитовидной железы. Часто применяются препараты на основе семаглутида ( Велгия или Велгия Эко ), данные препараты ставятся 1 раз в неделю в один и тот же день недели .Обязателен очный осмотр эндокринолога перед назначением препарата

Здравствуйте, а скажите пожалуйста семуглин подойдет?