Посмотреть ,перепроверить назначение врача
Добрый день! У меня дочери полных 7 лет,наблюдаемся у эндокринолога,выписывают лекарство,но оно не работает.Пожалуйста посмотрите можно ли заменить лечение,на другое.У дочери аппетит бешенный,ничего сделать не могу и она плачет ,что постоянно есть хочет
Здравствуйте. Какой диагноз у дочери и что за лечение?
Светлана, прикрепила файлы
У ребенка нет никаких гормональных нарушений, приём сиофора не показан. Только правильное питание и физ нагрузка
Здравствуйте. Что принимает, рост и вес, какой диагноз?
Ленар Равилович, добрый день,прикрепила файлы
Добрый день
Прикрепите пожалуйста заключение врача и анализы
Елена Борисовна, Добрый день,прикрепила файлы
Здравствуйте!
Какое заболевание у дочери?
И что назначено?
Айшат Махачевна, прикрепила файлы
Здравствуйте!
Сиофор это препарат от сахарного диабета, а не от ожирения.
Инсулинорезистентность самостоятельно снизится при похудении. Поэтому самое главное похудеть потихоньку.
От вас зависит какое питание девочка будет получать, постарайтесь придерживаться правила тарелки: 1/2 зелень и овощи, 1/3 сложные углеводы, 1/4 белок( мясо, рыба)
Ходьба обязательно не менее 5тыс шагов в день.
Откажитесь от фастфуда, сладких напитков.
Сон не позднее 22:00.
Витамин д по 1000 ед(2 капли) каждый день
Айшат Махачевна, а таблетки никакие не предложите ?
Принятый ответ
Сибутрамин противопоказан детям до 18 лет, орлистат до 12 лет.
Нужна поддержка членов семьи, питаться с ребёнком одинаково, если будете говорить ребёнку тебе нельзя и есть самим всякие вкусняшки, это не будет работать, также важна помощь психолога.
Добрый день
У ребёнка нет гормональных отклонений.
Никаких
Инсулинорезистентность это не диагноз,а следствие лишнего веса
Поэтому сиофор не нужен как и все остальное
Ребёнка надо показывать психотерапевту