В 5 месяцев выскочили красные пятна на лице
У ребенка в 5,5 месяцев выскочили красные пятна на бровях, носогубке, иногда проявляются мелкие прыщики на подбородке и щеках-висках. Что это может быть? Цветения были в 1 месяц сильные, сейчас вроде похоже на них снова
Нет
23 года
7 Мая ·Просмотров: 25·Валерия, Киров
Здравствуйте
По представленному описанию вероятнее всего имеют место проявления раздражительного характера
Внешними факторами могут быть потение, трение, раздражение участков кожи лица слюной, едой
Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото