После инсульта нашли ковид

Здравствуйте, у нас бабушка 66 лет случился 5 инсульт после чего держалась температура 10 дней в итоге сказали ковид, кт было хорошее мазок отрицательный, и через 4 дня говорят поражение лёгких 95%и сатурация 77, скажите она будет жить? И ещё у неё сахарный диабет она на инсулине

Здравствуйте. Прогноз на выздоровление сомнительный. Бабушка в реанимации на ИВЛ?