Фиброаденомы
Здравствуйте. В декабре 2025 года была проведена резекция левой молочной железы и удалена фиброаденома. В апреле 2026 года при контрольном узи и маммографии на том же месте обнаружено образование с теми же размерами как и до удаления. Предыдущие и новые медицинские исследования совпадают. Что это,новое образование на том же месте или просто не удалили то,которое было?
Здравствуйте!
Если по результатам послеоперационной гистологии была удалена фиброаденома то значит её удалили и на данный момент на УЗИ выявлено новое образование или возможно произошёл рецидив, такое тоже бывает.