Псориаз обострение
Лежал в больнице там делали реамберин 500 в/в капельно, а дальше через день хлористый кальций 10,0 в/м и вроде никотиновая кислота 2,0 в/м точно не помню, подскажите схему лечения, нет времени ложится в больницу, а наш дерматолог назначает только мазь
Принятый ответ
Добрый вечер. Уточните как давно у фвас существует данное забол? Пришлите фото что сейчас в Вам на коже. Уточните какой курс лечения Вы проходили в последний период . Если есть такая возможность предоставить данные динамики на фон проведения лечения.
Более 15 лет, обострение весна осень, в эти периоды капал реамберин 5 дней, на кожу солециловая с акридермом, последний курс неделю назад, стало лучше, но после опять стали появляться бляшки
С учетом стажа заболевания необходимо рассмотреть возможность назначения моноклональных антител, что на настоящий момент является золотым стандартом лечения.
.
Здравствуйте! не могли бы вы прикрепить фотографии высыпаний, в дерматовенерологии осмотр очень важен для понимания процесса, так как назначения проводятся в зависимости от выраженности клинических проявлений. Будьте здоровы!