Что вас беспокоит?
Орви и прививка
Здравствуйте, 9 февраля я сделала первую прививку от короновируса, была побочка в виде температуры один день, после я все время ходила в маске, на работе тоже, старалась ни с кем близко не контактировать. 2 марта делать вторую прививку а у меня сегодня 26 февраля сильный насморк, голова заложена не большая температура. Подскажите что мне делать в такой ситуации? нужно ли бежать сдавать на Ковид, как быть с прививкой?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если вы не выздоровите, прививку надо отложить до хорошего самочувствия. Интервал между первой и второй вакцинацией не более 2-х месяцев. Начните Ингавирин 7 дней, местное лечение Гриппферон. Мазок на Ковид сдавать не нужно.
Похожие вопросы по теме
- 1 Января 20241 ответ
- 12 Марта 202432 ответа
- 15 Июля 20248 ответов
- 13 Октября 202412 ответов