Плохой сон у новорожденного 2 месяца
Здравствуйте, малышу 2 месяца и 1 неделя. После роддома спал хорошо днем первые 2 недели, потом начал спать на улице по 2-3 часа , дома пару дневных снов было по 1 часу , сейчас может встать пол 7 , поспать 3 раза по 15 минут и один раз 1-1,5 часа с грудью , если только лежать рядом ,озоровать вечером и в 8 лечь спать на ночной сон , ночью может проспать до 7-8 утра , с пробуждениями на кормления 3-4 раза , на улице если прохладно спит час-1,5 , может пару -тройку раз за день , в тепло не спит , озорует , тревожит , что в общем за дневной сон может поспать всего 2 часа , нормально ли это ?
Здравствуйте
Во время кормления днем, вероятнее, досыпает свою норму. Ночной сон таких параметров соответствует хорошей норме. Рекомендуется обращать внимание на таблицу времени сна и бодрствования (доступно в интернете)