Посмотрите результаты и скажите ваше мнение.
Пришли результаты анализов. Скажите, пожалуйста, о чем это говорит, что это значит. ? Правильно ли я поняла, что у меня сильное воспаление или из - за сердца кислородное голодание началось? Это уже смертельно?
Здравствуйте. Что вас беспокоит? Прикрепите анализ полностью
Анна, прикрепила
Посмотрела. В чем заключаются ваши жалобы?
Анна, одышка от жидкости в сердце.
Принятый ответ
Изменения в крови не связаны с гидроперикардом. В крови есть изменения, которые свидетельствуют о повышенном раздражении красного ростка кроветворения. Причину жидкости сердце нужно искать в другом. Исключайте болезни сердца, щитовидной железы, аутоиммунные болезни.
Здравствуйте. У вас кровь не воспалительная, кислородного голодания тоже нет.