Консультация по анализу
Добрый день. Планируется операция по удалению полипа в матке. Брали мазок, есть волнения на счет уровня лейкоцитов. И вообще можно ли с таким мазком оперироваться или требуется лечение?
Аит
37 лет
14 Мая ·Просмотров: 163·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая предоставленные данные в мазке количество лейкоцитов абсолютно нормальное и никакого лечения не требуется, Флора смешанная в мерином количестве. Можно спокойно планово оперироваться. А у вас есть какие-либо жалобы?
Жалоб нет в целом
Принятый ответ
Здравствуйте. По предоставленному анализу количество лейкоцитов в норме, противопоказаний к проведению данной манипуляции нет, не переживайте и лечения никакого вам абсолютно не требуется. Всё хорошо у вас!