Вакцинация

Здравствуйте! 18.02 сдала на антитела на коронавирус показатель M 1.39 G 83.58. Переслала анализ 20.02 показатель стал M 1.49 G 69.92. Можно ли ,а главное нужно ли мне делать прививку он ковида , если фактически переболела ?

Здравствуйте. Вакцинация не нужна как минимум 9 месяцев. Иммунитет у вас есть.

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.