Опухла десна и гноится в беременность

Добрый день!На прошлой неделе ходила к стоматологу, сказали с зубами все хорошо кариес отсутствует проблем нет. Нахожусь на 13 недели беременности и между жевательными зубами со стороны щеки опухла десна и идет небольшое количество гноя, больше кровь, подскажите чем в моем положении можно мазать или полоскать?

Нет
24 года
16 Мая ·Просмотров: 49·Анонимный пользователь

Здравствуйте !
Понимаю ваши переживания по этому поводу!
Скажите, проблема именно между двумя зубами или напротив конкретного зуба?
В данном случае, необходима только очная консультация, чтобы понять , где именно проблема.

Добрый день!
Да, именно между двумя жевательными зубами самыми последними по правой стороне снизу не считая 8

Вам не предлагали провести профессиональную гигиену полости рта?