Что это значит ?

Сдал тест на антитела и ПСР 18.11.20 . ПСР отрицательный. IgM-2,74 IgG-0.53/ Комментарий - Вы болеете . Не было симптомов никаких. Решил проверить -болел ли . Сдал повторный тест на антитела 25,02 Результат IgM-2,67 IgG-0.55. Орять карантин :) Кто скажет что со мной ?

Здравствуйте. Встреча с вирусом была, долгосрочный иммунитет не сформировался. Так как ПЦР отрицательный, вы не заразны. Тест системы разные, не всегда корректно показывают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Радий
Клиент

Екатерина, участуовый врач посадил на карантин , ссылаясь на приказ :(